Реклама на National Geographic

Реклама на National Geographic
29.03.19

Вы хотите продвинуть свой продукт и расширить сферу деятельности своего бизнеса? Вы нуждаетесь в увеличении доходов, но хотите сделать это максимально быстро? Мечтаете об увеличении аудитории? Эффектный и действенный рекламный ход – заказать рекламный ролик на канале National Geographic – оправдает себя в короткие сроки и поможет продвижению вашего бизнеса.

Зрители этого канала – любознательные и активные люди, которые стремятся попробовать что-то новое, и потому продвижение вашего продукта именно здесь будет производить наибольший эффект. Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия – давно и успешно налаженные связи позволяют нам сделать это для каждого заказчика.

National Geographic – весь мир с вами!

Аудитория National Geographic не просто велика, она огромна и рассредоточена на всех континентах. Начало запуска канала состоялось в 1997 году, в Европе и Австралии, за прошедшие годы число зрителей достигло многомиллионной отметки и постоянно растет. 38 языков, 171 страна, 440 миллионов подписчиков, из них 12 млн. в России – вот лишь некоторые цифры, свидетельствующие об успешности данного ресурса. Этот бренд относится к числу всемирно известных, и, пожалуй, нет человека, который бы не слышал о нем, и не знал о его особенностях.

А в чем, собственно, заключается специфика National Geographic? Определяющим фактором здесь служит, конечно же, содержание — яркие, увлекательные, зрелищные и в то же время познавательные передачи и фильмы, интересные зрителям всех возрастных категорий. История, география, биология – вот всего лишь несколько самых популярных направлений, по которым работают создатели программ этого канала. Для многих он стал, без преувеличения, окном в большой мир — не каждый может позволить себе путешествовать, но передачи National Geographic доступны всем.

Одновременно с просветительской деятельностью канал является и перспективным бизнес-партнером — реклама на National Geographic является одним из самых перспективных направлений его работы. Стоит отметить, что его популярность позволяет быть избирательным в выборе продвигаемых продуктов и взаимодействовать только с самыми надежными и уважаемыми компаниями.

Закажите у нас рекламу на National Geographic

Огромная аудитория этого канала является самым главным, но не единственным преимуществом, в нее включены зрители из десятков стран и со всех континентов. Однако, помимо численности, важен и ее состав — это активные и интересующиеся всем новым люди. Продвижение различных продуктов в такой среде – процесс увлекательный и результативный, нужно всего лишь уметь правильно подать товар или услугу. Наши специалисты создадут для вас уникальные рекламные ролики, способные поднять продажи вашего продукта до небывалых высот. Мы предлагаем вам выгодные цены, продуманность и креативность при создании рекламы, гарантию успеха – что еще можно желать? Обращайтесь к нам, и вы узнаете, что такое ошеломительный успех – реклама на National Geographic его обеспечит!

Получить консультацию
Имя *
Телефон *