ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ
08.06.18

Рентабельность рекламы в Интернете достаточно высока. Охват аудитории такой рекламой напрямую не отражается на ее стоимости. Поэтому Ваша реклама на веб-сайте обойдется Вам в конкретную сумму и не будет зависеть от количества посетителей сайта. Однако заранее следует уточнить, справится ли Ваш Интернет-провайдер с предполагаемым наплывом посетителей.

При размещении шапки Вашего рекламного объявления на сайте со сходной тематикой Вам предоставляется возможность контактировать с конкретными группами пользователей. При покупке рекламного места на определенных веб-страницах у известных поисковых серверов Yahoo, Lycos, Infoseek, WONET, и т.п., Вы выходите на круг людей, интересующихся какой-то конкретной тематикой.

Например, сельхозпроизводитель, предлагающий высококачественную продукцию, выращенную с применением удобрений исключительно органического происхождения и занимающийся ее реализацией с помощью почтовых отправлений, имеет возможность рекламировать свою продукцию в разделе «экологически чистые продукты» или «продукты для гурманов». Подобная распределенная структура таких сайтов предоставляет доступ к интересующей аудитории, объединенной как общими интересами, так и географическими признаками.

Размещение рекламы в Интернете позволяет быстро и своевременно вносить любые изменения в рекламные сообщения, делая их всегда актуальными и доступными широкому кругу заинтересованных пользователей.

Наличие обратной связи является очень важным преимуществом размещения рекламы в Интернете. У Вас есть возможность получить ответы на ваши вопросы, предложив тему для обсуждения, организовать получение заказов и многое,многое другое.

Поскольку услуги Интернет предоставляет круглосуточно, то и Ваши рекламные объявления будут доступны постоянно.

Интернет дает рекламодателю уникальную возможность привлечь очень широкую и ничем не ограниченную аудиторию, а точнее всех тех, у кого есть доступ в Интернет. Поэтому абсолютно любой потенциальный потребитель Вашего товара или услуги может легко ознакомится с ними и при необходимости обратиться напрямую к Вам с целью приобретения Вашего товара или Вашей услуги.