Уникальная июньская акция по ТВ рекламе

Уникальная июньская акция по ТВ рекламе
16.06.21

Специалисты нашего рекламного агентства разработали уникальное спецпредложение, которое действует только в июне 2017 года. Успейте приобрести пакет для размещения своей рекламы на новостном телеканале Москва 24 по разумной цене (зона покрытия Москва и Московская область).

Сниженная стоимость пакета – не единственный сюрприз от нашего агентства. В качестве бонуса предлагаем изготовить рекламный ролик, а также воспользоваться размещением рекламы на телеканалах Москва.Доверие и Подмосковье-360 абсолютно бесплатно. Их сигнал транслируется по всей территории Московской области, в том числе и в самой столице. Интересы аудитории во многом перекликаются.

Почему так важно не упустить возможность размещения рекламы на Москве 24 по сниженной цене? Потому что это один из рейтинговых новостных каналов, которым активно интересуются москвичи и гости столицы. Он регулярно обеспечивает рекламодателей потоком платежеспособной аудитории.

Стоит ли приобретать пакет? Вот лишь несколько преимуществ, которые получает рекламодатель:

  • Полноценная 5-недельная компания;
  • Охват аудитории 7 млн. человек, из них 2 млн. гарантировано увидят ролик хотя бы 1 раз;
  • 340 выходов рекламы за 1 месяц;
  • Частота показа ролика – больше 4 раз на 1 зрителя;
  • Моментальное предложение услуги или продукта 17% населения Москвы и Подмосковья.

Не упустите шанс пополнить базу клиентов и покупателей, а также улучшить свой имидж. Наше предложение особенно актуально в том случае, если ваша основная целевая аудитория – москвичи и жители Московской области. По всем вопросам и предложениям, а также для подтверждения своего участия в июньской акции звоните нам по телефону +7 (495) 646-56-56 или пишите на электронную почту zapotylokev@formula-advert.ru.