«Формула рекламы» - за развитие бизнес-патриотизма

«Формула рекламы» - за развитие бизнес-патриотизма
15.12.20

Профессиональное агентство «Формула рекламы» стало участником единой команды единомышленников и друзей, которая называется Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма АВАНТИ. Теперь мы будем более тесно сотрудничать с этой молодой, но очень перспективной организацией, ведь ее главные цели – это образовательные программы, реализация актуальных проектов, обмен опытом с авторитетными бизнесменами и известными политиками.

Что представляет собой АВАНТИ?

Ассоциация развивается вне политики. Это площадка, на которой ее участники выступают за развитие нашей прекрасной страны, за укрепление ее могущества, за единство взглядов и за целостность.

В АВАНТИ каждый может показать свои сильные творческие стороны и проявить лидерские качества, реализовать свои возможности и получить ценный опыт. Здесь находят наставников и единомышленников.

Образование от Ассоциации: кому будет интересна программа?

В организации молодые люди могут развивать свои интеллектуальные способности, впитывая мудрость от наставников. Ведь здесь легко узнать интересную информацию о мировом и российском бизнесе, общественной работе, политике. Нередко молодежь пытается найти верные пути в жизни. В АВАНТИ помогут выбрать направление развития.

Образование от АВАНТИ подойдет и для состоявшихся лидеров, поскольку они смогут не только поделиться бесценными знаниями, но и узнать что-то важное и интересное от более опытных единомышленников.

Важное достоинство образовательной программы заключается в том, что участники площадки получают знания бесплатно — эти знания и накопленный опыт пойдут на общее благо: на укрепление нашей большой и прекрасной страны.

Образовательный проект состоит из полезных мастер-классов по различным популярным дисциплинам. Участники, например, получают ценные знания по менеджменту, российской истории, лидерству, ораторскому мастерству.

Надежная поддержка бизнеса

Руководители и участники АВАНТИ заинтересованы в том, чтобы помогать начинающимся предпринимателям делать первые шаги в бизнесе. В Ассоциации можно рассказать и о своей истории успеха и поделиться секретами с заинтересованной аудиторией.

Бизнес-поддержка от АВАНТИ – это деятельность, которая направлена на поиск и популяризацию успешных практик по развитию малого и среднего бизнеса в нашем государстве. Ассоциация готова оказать помощь всем заинтересованным предпринимателям в развитии.

Бизнес-поддержка от АВАНТИ также направлена на то, чтобы помогать лидерам уверенно преодолевать препятствия для достижения поставленных целей. Опытные наставники организации расскажут, как разработать эффективную стратегию сотрудничества с инвесторами, а также с региональной властью и другими структурами.

Специалисты и единомышленники АВАНТИ помогут защитить бизнес от рейдерского захвата и других незаконных действий злоумышленников.

Двери Ассоциации постоянно открыты для бизнесменов и лидеров в социальных, культурных и других проектах, которые заинтересованы в построении сильного русского общества, которые хотят видеть свой город процветающим, а страну – сильной и богатой.

Главное требование, которое позволит принять участие в деятельности Ассоциации, заключается в том, чтобы бизнес и работа были направлены на улучшение жизни. В АВАНТИ уважают только конкретные поступки и добрые дела.

Бизнес-клуб

Здесь делятся мнениями, обмениваются знаниями, развиваются и получают новые возможности для успешного развития своих планов. Ежегодно лидеры проектов встречаются на официальном мероприятии, где вручают премию за вклад в развитие страны.