Реклама на канале на 360° Подмосковье

Реклама на канале на 360° Подмосковье
20.12.19
  • Целевая аудитория телеканала 360° Подмосковье
  • Популярность канала
  • Основные особенности рекламы на телеканале 360° Подмосковье
  • Кому подойдет реклама
  • Стоимость рекламы на катале 360° Подмосковье

Для рекламирования коммерческой компании или проекта среди жителей столицы и Подмосковья стоит выбирать телеканалы, вещание которых осуществляется в пределах данной зоны. Наиболее удачный вариант – реклама на региональном телеканале 360° Подмосковье, который был основан более 10 лет назад. Инициатива по организации медиаплощадки принадлежала губернатору Подмосковного региона. Медийная значимость канала значительно возросла после начала сотрудничества с известными каналами, издательскими домами.

Целевая аудитория телеканала 360° Подмосковье

В результате подробных исследований было установлено, что основными зрителями и поклонниками телепрограмм от 360° Подмосковье являются социально, жизненно и материально активные люди в возрасте от 25 до 45 лет. Более 70% поклонников медийной площадки имеют достаточный уровень заработка, доход выше среднего показателя. Третья часть поклонников самостоятельно причисляет себя к звену финансово необеспеченных, однако около 15% поклонников считают себя финансово обеспеченными.

Более половины зрителей канала имеют постоянное место работы. Эта же часть приходится на представительниц прекрасного пола. В качестве основного телеканала площадку 360° Подмосковье предпочитают около 85% жителей столицы и подмосковного региона. Телеканал включен в состав стандартного пакета операторов спутникового телевидения, поэтому все жители страны имеют возможность присоединиться к аудитории канала.

За счет постоянного вещания в круглосуточном режиме телеканал ежедневно привлекает новых поклонников на территории всей страны. Росту популярности телеканала способствует тот факт, что телеканал входит в базовый пакет одного из ведущих операторов спутникового телевидения. Общее количество потенциальных зрителей телеканала приравнивается к 6 миллионам.

Популярность канала

Телевизионный канал 360° Подмосковье позиционирует себя в качестве инновационного, яркого и креативного проекта, который максимально освещает полноценный спектр жизни обитателей столицы и Подмосковного региона. В эфире телеканала часто появляются неожиданные преобразования, а также интересные истории непосредственно жителей столицы. Нововведением канала является медийное шоу, которое появляется в эфире ежедневно и раскрывает основные события региона с высоты полета вертолета.

Площадка 360° Подмосковье является оптимальным вариантом для трансляции отдельных рекламных блоков, рассчитанных на внимание жителей Подмосковного региона. Зрительская аудитория телеканала является абсолютно разноплановой по возрастным, половым и материальным показателям, поэтому предприниматели могут существенно повысить количество зрителей за счет рекламы на нем.

Эффективность коммерческой рекламы на телеканале 360° Подмосковье является обоснованной, так как зона показов отличается высоким уровнем экономического, финансового и социального развития. Важнейшим преимуществом применения площадки в качестве пространства для трансляции собственной рекламы является значительная узнаваемость фирменного логотипа канала. Бренд позиционирует себя в качестве семейной медиа-площадки.

Основные особенности рекламы на телеканале 360° Подмосковье

Телеканал 360° Подмосковье является подходящим мультимедийным ресурсом для эффективного размещения рекламных роликов, рассчитанных на жителей столицы и Подмосковного региона. Площадка транслирует исключительно высококачественный контент, а также имеет собственное эфирное время на других популярных каналах. Важными особенностями показа рекламных роликов на канале  360° Подмосковье являются следующие факторы:

  • Широкий географический охват жителей страны, а также максимальная точность передачи сигнала.
  • Специализация телеканала считается строго региональной, так как программы, видеопродукция и рекламные ролики ориентированы преимущественно на обитателей Москвы и ближайших городов.
  • Разноплановая, современная и лояльная зрительская аудитория.
  • Постоянное партнерство с государственными и правительственными учреждениями.
  • Наличие современной технической базы.

Кому подойдет реклама на телеканале  360° Подмосковье

Телеканал 360° Подмосковье осуществляет трансляции рекламных роликов для предпринимателей, частных и юридических лиц. В рамках действия канала доступны спонсорские интеграции с заставкой, объявлениями, баннерами, анонсами или сюжетами. Телеканал занимается производством специальных проектов и предлагает информационное сотрудничество для коммерческих компаний на телевизионном пространстве Подмосковного региона и Москвы.

Команда телеканала 360° Подмосковье занимается производством высококачественной корпоративной продукции, которая в дальнейшем будет транслироваться на площадке. К категории корпоративных роликов относятся следующие продукты:

  • презентационные материалы;
  • учебные продукты;
  • рекламные ролики;
  • выставочные фильмы;
  • имиджевые ролики;
  • корпоративные продукты;
  • информационные сюжеты;
  • освещение корпоративных событий и др.

Стоимость рекламы на катале 360° Подмосковье

Стоимость рекламных роликов на канале 360° Подмосковье является оптимальной для малого и крупного бизнеса, так как каждый предприниматель имеет возможность выбирать период выхода собственного видео в эфир. Компании по размещению роликов на телевиденье предлагают клиентам возможность показать фирменный ролик в различное по численности зрителей эфирное время: off или prime time.

Несколько секунд эфирного времени в момент максимального количества просмотров обойдется примерно в 30 тысяч рублей, в остальное время – около 15 тысяч. Стоит отметить, что цена эфирного времени при показе роликов в Подмосковном регионе или исключительно в пределах столицы будет отличаться.

Узнать окончательную стоимость показов рекламы на телевизионном канале 360° Подмосковье можно на сайтах специализированных компаний. Традиционно окончательная стоимость размещения рекламных роликов будет зависеть от следующих факторов:

  • допустимый период показов рекламного ролика;
  • желаемое количество показов ролика в эфире;
  • максимальная длительность рекламного ролика;
  • требуемое эфирное время показов клипа;
  • наименование бренда и класс рекламируемой продукции, услуги.

Для размещения рекламы на телеканале 360° Подмосковье предпринимателю потребуется минимум затрат времени. До момента выхода рекламного ролика в эфир желающим прорекламировать свой бренд на телевидении предстоит пройти детальное обсуждение условий сотрудничества и момент официального заключения сделки, создание рекламного ролика и его проверку на соответствие техническим требованиям.