Видеостены в крупнейших торговых центрах. Для России это новый формат в сегменте рекламы Out-of-Home (реклама вне дома). Преимущества таких электронных сообщений над статичной рекламой в более простой и быстрой замене контента; динамичности изображения; адаптируемости к окружающей обстановке и аудитории.
Преимущества:
-яркое динамическое изображение привлекает на 30% больше внимания, чем статика (по данным Kinetic)
-таргетированная аудитория (посетители торговых центров, активный средний класс и выше)
-мобильность: оперативный запуск рекламной кампании, возможность быстрой замены содержимого и -интенсивности трансляции (все стенки подключены к интернету и управляются из офиса)
-каждый пятый из увидевших рекламу на экране в молле делает спонтанную покупку рекламируемого товара (по данным Arbitron, США 2010)
-можно провести нестандартную интерактивную рекламную кампанию, интегрированную с Интернет-пространством, социальными сетями, технологией кинект, дополненной реальностью и прочими самыми популярными и прогрессивными мировыми трендами
